Что сделать чтобы раздражения после бритья ног не было вообще?

Анастасия Крохалева Мыслитель (6785), закрыт 13 лет назад
После бритья мажу кремом Нивея..
Раздражения мелкими красными прыщечками.. на бедрах и ляжках..
---
Ванночки можете не советовать.. все равно делать не буду :(((
Лучший ответ
Аннэ))) Мыслитель (8650) 13 лет назад
может что-то с бритвой, покупай с гелем на лезии.. может хоть как то смягчит... на влажную ногу надо бриться не на сухую. пена для бритья и кремом потом мазать
Остальные ответы
Светлана *** Мастер (1257) 13 лет назад
Кремом после бритья (любым) Мне помогает.
kotenainside Мастер (2210) 13 лет назад
надо нормальной бритвой брить да и начинать тоже надо было с нормальной бритвы ничего б не было а крема тебе никакие не помогут. . проверено. я лично начала хорошей 3 лезвенной брить а не однолезвенной. а подруга вот наоборот так у нее все время ноги красными покрываются раздражение.. . так та!
Анастасия КрохалеваМыслитель (6785) 13 лет назад
Ясное дело что я бреюсь не одноразовыми станками..а станком venus
Ира Стаднийчук Мудрец (12927) 13 лет назад
о, я знаю! ! никаким кремом не пользоваться!