Его котлы уже примерил шурин, И стрелки переводит втихаря... Как вам переход?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
-з...Т.е. и без вопросов тошно?
Дополнен 17 лет назад
Михаил Тубли--вопрос о вашем смочувствии в связи с переходом на летнее время...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2537) 17 лет назад
Ты можешь внятно сказать, что ты хочешь спросить? "Котлы" - по блатному 50-60 годов - часы.
Остальные ответы
Zalina Мастер (1158) 17 лет назад
Да в принцыпе нормально. ни каких осложнений нет.
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
.и на людях божится что в натуре не видел красивей богатыря....жизнь такая что сделаешь