Помогите!!!

Kattyyschka Профи (743), закрыт 17 лет назад
Земля острова Кимолос состоит из жирного вещества, которое к тому же мылится. Естественно, хозяйственные жители острова использут землю в качестве мыла. Наверняка также хозяйственного. Вопрос: а что же тогда они используют в качестве земли?
Лучший ответ
Егор ЕГОР Знаток (289) 17 лет назад
Такой девушке стыдно не ответить.
Если на этой земле растут растения а они навернека растут, то земля как земля только с улечьшением :)
Остальные ответы
Сергей Терентьев Мастер (2231) 17 лет назад
я думаю-мыло хозяйственное. Им его завозят оптом ...
А если серьёзно, то понятия не имею..
Александр Шабельский Мастер (1011) 17 лет назад
а зачем им земля они всё в магазине покупают8-)
Андрей Мастер (1048) 17 лет назад
Земля - это планета! А в Вашем случае в качестве земли используют почву. Которую также используют в качестве мыла. Я сам так делаю, когда например руки клеем испачкаю, которое обычно мыло не берет.
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
хм... очевидно что мыло. причем детское. его завозят баржами.
gri-bond Мастер (2261) 17 лет назад
Вот эту жирную землю и используют