Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему прикатиться мир через 10лет?

егор федорчук Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cox Искусственный Интеллект (268099) 13 лет назад
В нашей стране невозможно знать, что будет завтра.... а ты про десять лет какие-то говоришь!
Остальные ответы
Виктория Знаток (422) 13 лет назад
ни к чему!!! в 2012 конец света будет!!!)
Ладу шка Ученик (181) 13 лет назад
Он просто не доживет.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 13 лет назад
Сударь. Точнее можно было спросить про нас, то есть какими мы будем через 10 лел. Потому что не мир такой, а мы такие. Я в глобальном смысле. Если Вы будете адекватно смотреть на мир, тогда он будет не столь жестоким. Очень хорошо, что Вы об этом задумались. Не всё для Вас потеряно. Вы ещё молоды, а это большой плюс. Успехов!! ! Не всё так плохо, просто надо быть самому настоящим человеком!!!