К*Л*И*О
Мастер
(2129)
15 лет назад
вот и я задавалась не раз таким вопросом. казалось бы любить то и не за что, но всегда ответ под рукой " любовь - зла ...продолжение следует"
Валентина Грант
Мастер
(1703)
15 лет назад
Я напишу за что любила вообще своих друзей и любимых (мужчин):
1. Одного за то, что разглядел во мне красавицу, хотя раньше была "гадким утенком".
2. Второго за то, что он моя противоположенность, математик, логик, реалист, эгоист...он был просто другой и все.
3. Красавец-модель
4. Ангел: симпатичный, не испорченый, скромный, милый, добрый...
5.Ему не нужна девушка, он меня любит, как человека, я люблю за это его.
Алина Климова
Мастер
(1013)
15 лет назад
Люблю потомучто чтото взрогнуло в сердце когда увидела! За то что делает то чего я ждала! За то что ждет когда я спешу! За то что в тяжолую минуту вспоминаю что есть эта вторая половика и можно подойти поплакаться в желетку, обнять, поцеловать и забыть обо всем! Может сильно долго, но этими словами я хотела выразить свою мысль!
Екатерина
Профи
(576)
15 лет назад
Любить за что-то это бессмысленно! Когда любишь человека, то не видишь ни одного недостатка. Все что связано с любимым человеком для тебя свято!Если хотя бы на секундочку ты задумаешься о том чтобы изменить, я могу поспорить о любви к твоей половинке! Любовь это волшевное чувство, которое, к сожалению, заглядывает не во все сердца.Я считаю, что любовь может прийти несколько раз.а все те разговоры о том, что она приходит один раз считаю неправдой!ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ ВСЕГДА!!!!