Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

я сейчас набирал текст в ворде, 8 листов набрал. и ворд завис. что делать есть ли возможность восстановить набранное?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем за ответы
перезапустил ворд, все ок
потерял всего пару абзацев
Сергей Яценко Мастер (1412) 15 лет назад
без коментариев!!!!

....Сочувствую....
Sanek Bunakov Профи (901) 15 лет назад
подажди мож отпустит
Alice Мудрец (17051) 15 лет назад
По идее, при следующем открытии программы, Word сам Вам предложит сохранённый текст. Возможно, не сохранится пара-тройка последних строк.
Удачи Вам
Andrei Berlin Просветленный (28475) 15 лет назад
Office DocumentsRescue Professional v2.7.73 ´
Можно восстанавливать как стертые документы, так и не сохраненные.
Куда вам прислать программу?
Эффективный инструмент для восстановления документов Microsoft Word, Excel, PowerPoint,
Project, Publisher, Visioи многих других популярных программ. Я мог бы конечно долго и нудно объснять то, где именно программа DocumentsRescue Pro берет информацию о временных файлах но я не уверен, что вам нужно уметь работать на токарном станке - если вам нужен один винтик. Проще купить его в магазине!
Leshka Bondarenko Ученик (128) 15 лет назад
попробуй, как откроеш нажми кнопку назад
Ser Ser Мастер (2374) 15 лет назад
По умолчанию Ворд сохраняет документ во временный файл каждые несколько минут. Поищи там, где последний раз сохранялся. Или в документах. В Ворде - последние открытые документы в меню Файл.
Павел Мудрец (12942) 15 лет назад
Что, мелкософтовский софт ещё не научил на каждом абзаце сохраняться??? Ворд такое очень любит, равно как и эксель... Подожди пяток минут, если не оживёт, то перезагружайся, а потом открывай ворд. Иногда ббывает. что спрашивает, восстановить ли прежний текст и, о чудо, восстанавливает почти всё. Но если такового не произошло, то поищи вручную в недрах Офиса (в Program Files) или в Temp значок вордовского документа с видом вырезанного файла (бледненький такой). Кликай на него или на них, если их много. Глядишь и найдётся твоя пропажа... Удачи!
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12662) 15 лет назад
aberlin@mail.ru прав!
Есть проги для восстановления утеряных данных!
Сеня животное Мудрец (12104) 15 лет назад
Дружок, ты когда начинаеш печатать, то сразу сохрани в папку и каждых 5 минут, просто Закрыл-Да-и опьять открывай и печатай, я всегда так делаю
Пользователь удален Гуру (3490) 15 лет назад
про то что печатал забудь,а на будующее,!!!почаще нажимай 3-й значок слева,сохранить shift+F12....если вдруг что то глюкнеться,то что то и останеться,в зависимости от того как часто ты им будешь пользоваться...)))
Похожие вопросы