как вы реагировали, когда ваш муж (жених) заигрывал в гостях на вечеринке?

Не буди спящего льва Гуру (3914), закрыт 17 лет назад
буквально 10 минут назад я своего "забрала" из гостей по этому поводу и думаю завтра, т.е. сегодня, когда проспится, вставить ему!
Лучший ответ
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
А я всегда нравы нейтрально наблюдала..но выводы делала.Но у меня редко кто зайгрывался я тетенька строгая могу и сама заиграть..
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
КРУУУто приревновала, на людях- ни-ни, а тет-а-тет устроила БААльшой разбор полетов....
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 17 лет назад
Вот я бы уже ничего ему не вставляла, а просто вышвырнула бы и все....У некоторых натура такая, после рюмочки тянет налево... и что всю жизнь пасти, как бы он по ошибке с подругой не переспал? так и в гости ходить перестанешь будедете сидеть в двоенм и бычится друг на друга... Знакомая так вот замуж вышла.Любят ходить на вечеринки и после каждой скандал....Так и до свадьбы было , так и после продолжается... Или разведкться в конце концов, или дома сидеть будут, и тоже разведуться, потому что натура общественная...
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
on ewe sam izvinjatsa budet,u menja takoe na novii god bilo,sidela odna v komnate,a on tam s devo4kami tanceval,veselilsa,..nu ni4ego,nas v 5 utra ottuda vmeste i vignali)))))
Пользователь удален Мыслитель (6970) 17 лет назад
Что-то не замечала за ним такое. А если бы было - пусть потешится и я пока тоже пофлиртую ))) Зачем же друг друга на коротком поводке держать? Главное только - границ дозволенного не переходить )))
VS Мастер (1672) 17 лет назад
когда-то был очень ревнив, а сейас мне нравиться.

Ведь это значит, что и я могу! Это раз! И это значит, что жена нравиться другим, а значит она в форме! Это два! У нее появится игривое настроение и этим можно воспользоваться мне! Это три! В случае чего есть за что наехать. Это четыре! и т.д.