BoT!!! я считаю что Уругвай незаслужено попали в полуфинал,интересно ваше мнение....

Русской Немец Просветленный (27644), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wishmaster Fox Мыслитель (7830) 13 лет назад
Я тоже думаю, что Уругваю в полуфинале делать нечего, ну не могут они играть в хороший футбол... и вот, кстати, увидим мы ужаснейший закрытый футбол в матче 1/2(!!!!) финала Уругвай-Голландия... аля Алжир-Англия, только ответственности больше будет в этом матче.
Остальные ответы
Ventura Просветленный (33001) 13 лет назад
Да у нас мальчишки во дворе играют получше этого тупого стада овец. Руками и я мяч отбить могу.
Футболист Мудрец (18210) 13 лет назад
Всё Справедливо! СУАРЕС ГЕРОЙ СПАС УРУГВАЙ ОТ ПОРАЖЕНИЯ
Русской НемецПросветленный (27644) 13 лет назад
это разве геройство,это уже баскетбол,ободна за африканцев
Футболист Мудрец (18210) Суарсес немного по волебольски повёл себя он получил красную а Гана сами виноваты не забили пенальти
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Та пошли эти уругвайцы... (((

Я за немцев)))
Руслан Саитгафаров Просветленный (37313) 13 лет назад
руками мяч вытащили... а не было бы руки... Ганцы выиграли бы и без пенальти
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 13 лет назад
согласен на сто процентов! ! Суарес сначала рукой мяч отбил а потом Ганцы пенальти не реализовали!!
...... Гуру (4259) 13 лет назад
молодцы, всё заслуженно
Дмитрий Голуб Гений (65686) 13 лет назад
Заслужено попали !!!Выигрывает сильнейший! ошибок арбитра небыло! Суареса удалил! По пенальти выиграли !!!
Delete Delete Мастер (1307) 13 лет назад
Заслуженно, как это не заслуженно? Бог на стороне Уругвая, бить пиналти уметь надо, а этих ни кто не учил правильно бить!
vasiliy Просветленный (22842) 13 лет назад
заслуженно на сто двадцатой минуте можно выбивать мяч и руками, на двадцатой нельзя
Besenreiter Alex Гуру (3351) 13 лет назад
ну да как то не справедливо, надеюсь голландцы им покажут
Buhenvald Мудрец (11242) 13 лет назад
ну такую специально грубую игру я первый раз вижу. мяч нужно было защитывать.
Русской НемецПросветленный (27644) 13 лет назад
я тоже непойму почему гол незащитали,это же конкретный наеб
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
заслуженно лучше Уругвай.
Михаил Воронов Мастер (2397) 13 лет назад
уругвай красавцы!!! ) а суарес спас нацию. и нехуй наговаривать на него
ЦИФРА Высший разум (485932) 13 лет назад
Раз попал, значит заслужил.
Серёга Тихан Гуру (4241) 13 лет назад
Думаю, что не случайно.