что делать если ты поцеловалась с другом, который хочет отношений дальше, а ты нет?

Тоня Знаток (267), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Скворцова Профи (908) 13 лет назад
эх... ну вот у меня так было:) Дальше-больше. Пока встречаемся. Но вот дошло до того, что замуж предлагает.... я уж сама не особо хотела, но вот так
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216933) 13 лет назад
выпей исчо
и зафтро ничо небудешь помнить
Пользователь удален Просветленный (45784) 13 лет назад
А скажи ему, как одна подруга мне: "Ну и делов, поцеловались.. "!
ЭЛЬДАР УЛУБЕКОВ Просветленный (35128) 13 лет назад
назовите его именем парня - он подумает что Вы, когда целовались с ним представляли другого.
Love... Знаток (361) 13 лет назад
Самый лучший вариант, это объяснить ему, что это была просто слабость и на самом деле ты не чувствуешь к нему нечего особенного... Скажи, что не хочешь ему лгать, попраси пррощение за маленькую слабость которую позволила себе... ПОстарайся растаться с ним друзьями, без обид!
Виктория Знаток (422) 13 лет назад
а для чего ты тогда с ним вообще поцеловалась?
olga ivanchenko Знаток (485) 13 лет назад
Вообще дружбы между мужчиной и женщиной -не бывает. Один из них обязательно питает какие-то более нежные чувства. Проверено. Вот и делай выводы.