Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, какой у вас размер?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
обуви??))
Дополнен 17 лет назад
правда ли говорят ,4то по,размеру ножки можно оприделить достоинство мужчины???
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
46 размера обувь у меня. .

так что торопись. . пока не расхватали.. . Правда, 26 сантиметрами хвастаться не буду - такой фигни не держим, все как надо.
Остальные ответы
ffv Профи (823) 17 лет назад
41 при росте в 183 см.
Dima Профи (723) 17 лет назад
Вот я и думаю: сблеванешь ты или нет от моего размера... обуви - сорокчетвертого:) когда я разуюсь и мои грязные вонючие носки припрут твою ненасытную глотку: (
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Ты про достоинство или про длину писи? Длина писи не коррелирует с длиной ступни, только с длиной носа.
А достоинство у ногастых действительно развито.
Warrior Мудрец (17705) 17 лет назад
Это просто миф! Размер обуви 42, размер достоинства не мерил, но, жена довольная!
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
если надеть галоши 45 размера то и достоинство увеличится)) ) не логично)
Ким Ольга Мудрец (10316) 17 лет назад
нет конечно.даже я девушка знаю,что это полный бред.и по носу тоже нельзя определить.взрослая женщина ,а такое вопросы задаешь!)))
Denis Anatolievich Профи (540) 17 лет назад
Zagadochniy vopros, utochnyat' nado, mozhet eto "razmer protivogaza"... ili razschitan na kul'turu kazhdogo iz otvechaushix, kto o chem podumal, ya sootvetstvenno tozhe o razmere chelna, no iz-za prinzipa ne otvechu... tak vdrug eto vsetaki o protivogaze.