Как мне из нескольких VIDEO_TS файлов склеить единый?

storm Знаток (444), закрыт 13 лет назад
Фильм ДВД, там несколько файлов, я хочу их переконфервтировать в единый 700 мб или 1400 мб файл, но мой ковертор magic video converter создает несколько ВИДЕО ТС файлов... А мне нужен один файл...
Заранее всех благодарю.
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1159) 13 лет назад
Самая простая прога - NeroVision - входит в полный пакет Nero, начиная с 7 версии. Делает все - от захвата видео до редактирования и создания DVD, даже с меню. Можно и в DivX и в XviD закодировать, только кодеки предварительно поставить свежие. Рекомендую Klite Codec Pack поставить - бесплатно качается с официального сайта и обновляется регулярно.
В NeroVision выбираете "Создать фильм", затем добавляете свои файлы "VOB" из папки "VIDEO TS" (они автоматически лягут в таймлинию в нужной последовательности) , дальше жмете "Экспорт" и экспортируете в нужный формат, в Вашем случае это AVI с кодеком XviD. Настраивая кодек, подгоняете под нужный размер (700, 1400 итд.)
Остальные ответы
EL*HURON Знаток (486) 13 лет назад
блин, вот токая же проблема
Вопрос Вопросович Мудрец (12966) 13 лет назад
VOBMerge программа. Если не найдете-пишите. Вышлю по почте или через файлообменник. Она мало весит но отлично сцепляет файлы vob
Вопрос ВопросовичМудрец (12966) 13 лет назад
depositfiles.com/files/uphxpevua
Вопрос Вопросович Мудрец (12966) depositfiles . com/ files/ uphxpevua пробелы убрать
Андрей Иванов Знаток (325) 13 лет назад
надо переконвертировать dvd в другой формат. например avi, но на многих dvd плеерах avi не воспроизводится. Сам формат dvd подразумевает разбивку на несколько файлов.
Сергей Пименов Оракул (94148) 13 лет назад
программа DVD decrypter позволяет создать единый VOB файл.