как это в средневековье жили в замках огромных? там же было темно, холодно и приведения. бррррр

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Замки нужны были для обороны, а спали в повалку все в одной комнате, и для тепла и от привиде
ний и в целях экономии....
Остальные ответы
stereo.inspirer Знаток (339) 17 лет назад
а еще туалеты там клевые были...
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
А у меня мечта была, замок купить, и сделать из него центр развлечений. Но взгляды меняются, и теперь у меня более скромные запросы- хочу дом в горах Канады, где в огромном салоне, стена полностью сделана из стекла, и перед посетителями открывается необычайная краса....ВО КАК!!!!
Растунция Гуру (4605) 17 лет назад
Самое страшное "бррррр" - это ужасающая антисанитария того времени.
_[DAVE]_ Ученик (152) 17 лет назад
А мне бы отелось пожить в таком замке. Страшенько, но всё таки прикольно... Особенно по ночам классно было бы. Гдеможно найти замок средневековья?
serik Профи (514) 17 лет назад
а не задумывались ли вы где эти замки в основном построены?
в Англии зимой температура ниже +12 бо-о-о льшая редкость
в Испании так вообще жара
вобщем в Европах жить можно и в замке припеваюче!
а чтобы желающих было меньше - развели барабашек)))