Если вашу самоуверенность сменяет неприсущая вам робость рядом с человеком - чувства делают своё?
Дополнен
Настолько переживается собственное поведение рядом с конкретным человеком, либо этот человек оказывает давление?
Конечно, это может быть и страсть, и любовь, и даже страх
человек всегда переживает собственные чувства, даже если он эктрасенс и у меет чувствовать других... возможно энергетическое давление другого, но имет значение в меньшей мере...
Оля, если рядом с этим человеком (при условии что это не папа, учитель, милиционер и т.п., а скажем потенциальный Избранник) ты внезапно испытываешь волнение - значит он тебе не безразличен...
что свое то? вопрос не очень понятен