В субботу военкоматы работают?
у нас работают пн ср пт
Считаю работников военкоматов бездельниками. Хотели бы к людям поближе работали бы и по выходным например субботу а себе сдела лии бы воскресенье понедельник
А если по поводу контракта??? К ним можно в субботу??
Нет, у них пятидневка.
все зависит от того, что вы считаете военкоматом.... Призывные пункты в "страду" работают без выходных, а вот сами военные комиссариаты районные или городские себя никак не перетруждают.... На учет как-то становился... получилось с третьего раза.... то во вторник пришел вместо понедельника, то после 16ти часов.. . то просто они сегодня не работают (такое тоже было чес слово...)