Внутренняя перегородка в деревянном доме

ghost_777 Ученик (226), на голосовании 13 лет назад
Люди добрые подскажите - из чего проще и дешевле сделать межкомнатную перегородку в деревянном доме.
Голосование за лучший ответ
Андрей А. Просветленный (24581) 13 лет назад
основа - доска (самая простая, сделать типа обрешетки) .
А на нее гипсокартон. Быстро и ровно получится
Олег Жестов Мудрец (17244) 13 лет назад
Из дерева. Первое что приходит в голову. Или из гипсокартона.
Romboy Мастер (2350) 13 лет назад
В настоящее время перегородки проще делать или из гипрока по металлическому каркасу, или из пенобетона выложить. И то и то можно сделать самому быстро и недорого.
Генрих Монт Просветленный (28916) 13 лет назад
Гипрок по металлокаркасу. Проще пока не придумано. Работа на день.
Vlad.P.K. Гуру (4288) 13 лет назад
Цитата Генриха: Гипрок по металлокаркасу. Проще пока не придумано. Работа на день. "
+
в середине пенопласт.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 13 лет назад
А я за Олега Анатольевича: деревянному дому - деревянную перегородку.
А че все зациклились на этом гипсокартоне.... Можно подумать что это затычка в каждой дырке :))))
Объемней мыслить нужно.... объемней и шире.. . :))))
OD Мастер (1249) 13 лет назад
Если по близости есть где взять ячеистый поликарбонат, то лучшей стены не найти. Полная шумоизоляция, лёгкая обработка, отличная прочность.