Вы бы знали, какой я тормоз!!!!

Figushki Мудрец (10769), закрыт 17 лет назад
Специально легла поспать, что ночью тут зависнуть... и чтож?
ПРОСПАЛА???
А вы часто просыпаете важные моменты?

Лучший ответ
Аня Шалина Гуру (2589) 17 лет назад
Ха! Я умудрилась проспать свадьбу брата, приезд мамы из пол-годичного отпуска, а о первых сентябрях в каждом новом учебном году я уже молчу! Так что это фигня:))))
Остальные ответы
VAMPIRKA VAMPIRKA Мастер (1511) 17 лет назад
NET NEKOGDA DAJE KAGDA HOCHETSI MAMA NE DAET!!!
Mysl Мудрец (17717) 17 лет назад
я подсознательно наверное так боюсь что-то проспать что программирую себя на то чтобы проснутся за пару минут до будильника....хотя бывает так за..устанешь вобщем что никах программ не услышишь))
Источник: +