Стиль и фэшн

Кто -нибудь собирается на кладбище к Ратмиру Шишкову поехать?

я!!!!я поеду!!как токо из китая вернусь!!!!мне сообщили ету ужасную новость пока я была тут, в 4ертовом китае! Деемс Ратмир4ик, как вы так могли, как ми без вас тут будем, кто же с нам в клубе будет!!11
Deema Ratmir R.I.P

Блин...почему я так далеко...от Ратика...я бы с тобой с удовольствием пошла бы....

Хороший был друг!!! всегда помогал и подсказывал во всем!
много раз говорили ему не гоняй!!!

А кто это такой?

Прочитала я что случилось... Ужас.. . Живут же звезды, ни о чем не думают, и тут такое произошло... Кошмар....