Интересно, а арабских женщин устраивает их положение в обществе?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (19376) 17 лет назад
Интересно...все таки арабские это и есть восточные женщины...или ты имеешь в виду мусульманок?
Просто у меня подружка есть таджичка....так она сбежала от туда и живет в России...так как не хочет жить по их ним законам...
потому что выйдя замуж за своего у неё начнёться не семейная жизнь...а тюремная...
ей нужно вставать в 4 утра убрать дом...готовить завтрак ...всех накормить...потом опять обед....и так далее и ложиться ей только придеться после того как она всех накормит ужином...помоет посуда...и пока все не лягут ей нельзя...
да и муж без разрешения старших не может ей ни цветочка подарить неговоря уж об украшениях....да и к подругам уже путь забыть придеться....короче много чего могу рассказать....
вот после этого и будем думать нравиться им это или нет...
Остальные ответы
mushrum Профи (605) 17 лет назад
Они не задумываются
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
Их ни кто не спрашивает!
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
а куда им деваться?
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
Меня почему то волнует больше положение русских и других коренных народов в России. Не кажется ли вам, что "положение" не самое лучшее из возможных.
Света Мыслитель (5068) 17 лет назад
Tapochki ne sprashiwayut gde ih postawit.Hotya dawno pora w zashiworot etih arabow-parney,wse awno ot nih poryadka net.
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 17 лет назад
Там-это мебель,а ты у шкафа спрашиваешь,где ему удобнее стоять????
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Мне кажется что да, если бы не устраивало бежали от туда, но есть и другое, бежать то некуда, там где есть все, все устраивает
operagent Мастер (2336) 17 лет назад
Ешо как устраивает-у них же нету рыжего гемороя как в Киевской Руси
Источник: народный
Макс Геббельс Знаток (419) 17 лет назад
Ну надо же в одном месте столько тупых собралось....
igrok Искусственный Интеллект (255032) 17 лет назад
А их об этом кто- спрашивал????Типа- "не нравится- пошла ты!?!?" А вот пойти то не куда и детей
мужу отдадут....
Melina Мыслитель (6367) 17 лет назад
Если пытаются сопротивляться, то их сразу записывают добровольно в отряды смертниц, как услышите, что женщина себя взорвала, значит пошла против своих обычаев, нарушила что-то, семью опозорила, а позор смыть только кровью и желательно еврейской.
Alex Мыслитель (8306) 17 лет назад
Шариат не только ограничивает, но и гарантии им даёт.
Nancy Профи (961) 17 лет назад
Конечно, устраивает! Вы почитайте литературу на эту тему! Да они там иной раз лучше русских живут! Просто миф придумали