Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем дамы царапаетесь?

Игорь Саныч Гуру (2790), закрыт 17 лет назад
Спина как будто с медведем обнимался, а если вас со всей "пролетаской ненавистью" тискать будем, то будете в синяках как конь в яблоках )). Что за зверское отношение к мужскому телу.
Дополнен 17 лет назад
Иринка держи когти на заднице ушерба мужику меньше будет. 10 за откровенность
Лучший ответ
Alice in... Профи (646) 17 лет назад
Это возбуждает...лично меня...когда партнеру больно, он начинает еще сильнее и глубже входить...Это сладко..;-))
Остальные ответы
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Это не про меня - я перчатки одеваю)))
M@mb@ Гуру (4038) 17 лет назад
Эх! Баламут!
Говорила тебе мама, не ходи в зоопарк!!! и не совращай бедненьких зверушек....

Да ладно тебе дуться на неё, да ещё и с пролетарской ненавистью....(Ленинский садист)

Лови ПЛЮСИК