Что обозначает сон?

Наталия Гуру (4754), закрыт 17 лет назад
Бродить по темным улица
Лучший ответ
Натусик Гуру (4241) 17 лет назад
Улица

По соннику Миллера:§
Идти по улице – Ваши усилия добиться чего-то будут напрасными и Вами овладеет отчаяние;
очутиться на знакомой улице в далеком городе – Вы скоро отправитесь в путешествие, которое не принесет Вам ни радости, ни пользы;
в страхе бежать по улице – Вы решитесь на рискованный шаг ради того, чтобы добиться продвижения по службе.

По соннику мисс Хассе:§
Идти ею – много счастья;
идти вместе со многими людьми – хорошие дела;
прогуливаться по ней – завяжете знакомство.

По соннику Цветкова:§
Искать дом – неверный шаг;
идти – движение дел.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1895) 17 лет назад
В скором времени перед тобой встанет серьезный вопрос. Разрешение проблемы найти будет проблематично!
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Значит страх в решении какого-либо важного вопроса