Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем это говорит?

Николай Федотов Гуру (2905), закрыт 17 лет назад
Деньги лежат смятыми кучками в разных карманах, что можно сказать о человеке и вообще, плохо ли это?
Дополнен 17 лет назад
а если ни когда из клуба пришел, а постоянно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
а почему сразу плохо??вот я когда из клуба прихожу...потом с утра именно такие кучки и достаю из карманов,если вообще они там остались! ниче плохого в этом нет, а иногда даже приятно бывает найти такую неожиданную находку!))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3725) 17 лет назад
Какая разница какими кучками и где они лежат, лижбы лежали....
mangos Гуру (3780) 17 лет назад
1- у него их много !!!
2- у него была бурная ночь в клубе!!!
3- он убился и ему просто не тотого , что бы их складывать !!!=)
July Angelova Профи (621) 17 лет назад
Неряха! Или перепил лишку..
MPG Мастер (1074) 17 лет назад
что ему надо подарить кошелек
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
...а чтобы денег было больше- говорят, нужно их держать расправленными и в красивом большом кошельке...
Анастасия Швыдких Знаток (418) 17 лет назад
Честно не знаю. Но сама бы на такого не посмотрела. Ну , а еслиб любила то приучила к кошельку... И чтоб деньжат побольше водилось))) А вообще когда любишь то на все наплевать...