Приветик всем!Кто ходил на 300 спартанцев?

**The girl of your dreams** Профи (630), закрыт 17 лет назад
И как?Про че?Стоит нет сходить?
Лучший ответ
Машенька Мастер (2424) 17 лет назад
фильм исторический, очень даже интересгый, но не для слабо нервных, много крови и смертей
Остальные ответы
Talja Мастер (2222) 17 лет назад
О! Говорят, офигенный фильм! Сама не ходила, но чувствую меня в выходные потащат, так как моя половина тока о нем и говорит)))))
Артур Валиев Мудрец (12590) 17 лет назад
Вообще история о 300 спартанцев великая: как 300 войнов Спарты во главе с царем Леонидом держали на перевале войско персов. По разным данным персов было от 20 000 до 100 000 человек. И продержались очень долго, но погибли все из-за предательства. Честно говоря фильм не смотрел, но очень опасаюсь, что извратят эту историю. Но наверно схожу.
Пользователь удален Мыслитель (7696) 17 лет назад
Это римейк культового фильма 70-тых .Ходили всем классом.Потом устраивали "бои"Интересно посмотреть во что сейчас его превратили.Коротко 300 отборных воинов удерживали Фермопилы против целой армии.Панфиловцы дохристианских времён