Одна странность!)))

Василий Шестаков Мастер (1752), закрыт 17 лет назад
Принято считать что у женщин очень развито чутьё,а мужчины логичнее мыслят!!!
Это знают все!!
Тогда пример:
Девушка хочет расстаться,но не хочет говорит об этом своему молодому человеку,хочет чтоб он догодался сам!
Во первых не надо быт такими эгоистичными!
Во вторых у нас то чутья нет,как догадыватся то????)))))))))))
Дополнен 17 лет назад
Если кто с этим не сталкивался,не надо определять,ерунад это или нет!!!Просто слова на ветер!
Лучший ответ
}|{EJIEZZNIY DESANT Профи (730) 17 лет назад
Женщине не хватает логики... ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕЕ КОСЫЕ ВЗГЛЯДЫ ЛЮБЯЩИЙ НЕ ЗАМЕТИТ!!!!ДЕВЧЕНКИ ЗАХОДИ СЮДА!!! ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОС!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
по поведению и по отношению смотреть надо!)))
Пользователь удален Профи (506) 17 лет назад
Нет, эт не ерунда! Это женская логика... WELCOME в наш мир!)
Источник: "+"