Как заставить их говорить потише?

Николай Федотов Гуру (2905), закрыт 17 лет назад
На работе с утра пораньше девушки собрались в кучку и аж с повизгиваниями, резкими голосами с истеричными нотками обсуждают свои "девичьи" проблемки, слух режет, а у меня шквал работы. На просьбы пойти в сад не реагируют, что бы сделать?
Лучший ответ
Алина Гуру (2526) 17 лет назад
Ну попробуй начать по телефону обсуждать что-нибудь личное! Вот увидишь - все как одна дыхание затаят, слушать будут!!! :)
Остальные ответы
Sandra Мастер (1306) 17 лет назад
А ты начни громко петь песенку и желательно скрипучим голосом)
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
дай жить! делай свои дела спокойно!
ЛиЛи Мастер (1457) 17 лет назад
Уволь себя от их общества))))
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Ха ха ха...это девушки, а мы такие=))) попроси потише, они на минутку замолчат и станут потише говорить, а потом снова начнут как было...бессмысленно!!! удачи=)
Пользователь удален Гуру (3671) 17 лет назад
остается тока терпеть:))) что с нас, девушек, взять?:) Нормально рабочее утро началось:))))
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
А скажи, что по лунному календарю день такой: кто будет бездельничать, болдать и хохать, того ждут неприятности, и он может остаться без премии или что-то типа того.
И вобще сейчас Луна без курса, и, вы мол тоже можете сбиться с него.
Удачи!!!