Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

помогите?

Надежда Медведева Мастер (1603), закрыт 15 лет назад
я чем то отравилась меня тошнит и вообще всё плохо!
у меня жутко болит живот и я вся бледная,а у меня в 15часов в училище зачет!и мне ппц если я не приду то меня отчислят!!
помогите что сделать?
Лучший ответ
Полинка Кашина Мастер (1097) 15 лет назад
попробуй выпей несколько стаканов воды и два пальца в рот
Остальные ответы
Ludovic Мудрец (13403) 15 лет назад
Активированный уголь, блюй.
Румянцев Никита Профи (671) 15 лет назад
Может стоит в поликлинику и больничный взять? Либо врача на дом, если ходить тяжело...
Nina S Мастер (2156) 15 лет назад
давай промой желудок как сказала karpolka, потом 8 таблеток активированного угля, через час горячий сладкий крепкий чай с таблеткой мезима или фестала! сначала почисти желудок, уголь уберёт токсины из крови, чай взбодрит и мезим\\фестал заставит желудок снова хорошо работать!
Katie Мудрец (12982) 15 лет назад
Если болит живот, то значит кто-то там живет. Извини конечно, а не может быть такое, что ты беременна?
Семен Рюрикович Гуру (3802) 15 лет назад
Болезнь - защитная реакция организма. Твой организм - это зеркало Твоих мыслей.
Человек - это совершенная саморегулируемая самодостаточная система.
Сначала надо навести порядок в мыслях. Надо учиться управлять своим организмом, слушать его.
Он сам подскажет - что хорошо, а что плохо.
Если сочтешь возможным, почитай Синельникова В.В. "Возлюби болезнь свою"
В ней речь идет о том, какие мысли являются разрушительными и как научиться жить в гармонии с собой.
Могу прислать в электронном виде.
Наталья Мыслитель (5043) 15 лет назад
Да, это видимо у тебя такая психологическая защита сработала перед зачётом. Не хочешь ты идти его сдавать.
Пользователь удален Гуру (3671) 15 лет назад
водичку с маргонцовочкой попей побольше, потом два пальца в рот. Активированного угля -можешь выпить сразу стандарт, вреда от него не буцдет и отдыхать пару часиков. потом потихоньку вставай и неспеша на свой зачет собирайся. Только не вздумай пить соки или фрукты есть. Лучше выпей кружку травяного чая, а еще лучше желудочного. От тошноты еще мята перечная помогает...
LIR Ученик (205) 15 лет назад
Ничего не предпринимай! Вызови скорую, чтоб поставить диагноз! А вдруг это аппендицит или еще что-нибудь???
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 15 лет назад
промывание желудка, активированный уголь, смекта, мезим или фестал. именно в такой последовательности
Похожие вопросы