как зарегистрироваться в контакте?

Ирина Босенко Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чувак Мыслитель (6862) 13 лет назад
А как ты здесь зарегистрировалась?)
Остальные ответы
DreameR Мастер (1480) 13 лет назад
vkontakteточкаru
там будет регистрация) ) там всё понятно
Анастасия Me4tatelniza Гуру (2803) 13 лет назад
Сначала регистрируешь почту. Потом заходишь на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Заходишь в отдел регистрация. Вводишь адрес почты. Пароль. Отправляешь бесплатную смс со своего телефона на указанный номер для активации страницы. Вот и все. А потом заполняешь анкетные данные.
Gintama Мастер (1915) 13 лет назад
сначало тебе нужна почта... подойдет и мэйл точка ру)) ) потом заходишь вконтакт там сразу регистрация появиться пишишь имя фамилию... дальше пишишь э-мейл свой и пароль... следом заходишь в свою почту ищишь там письмо с авторизацией читаешь его нажимаешь на ссылку которая там появилась (в письме тебе ее пришлют) дальше запоминаешь пароль и свой мэйл заходишь вконтакт и начинаешь в него информацию "закачивать" думаю дальше разберешься!!!! удачи!!!!