В сша нашли крысиный яд в кормах для животных! Было ли что-нибудь подобное в России?

yana popel Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Если ваш песик или киса съест одну порцию, никто уже не поможет. :(
Дополнен 17 лет назад
а я своего потащила на анализы, бедный пес, не понимает, за что он получил внеплановый поход к вету ...
Дополнен 17 лет назад
Вот как раз таки в самых дорогих кормах и нашли, а Ямс вообще весь отозвали и сухой и консервы! Тут-то и обидно, что дешевыми кормить неохото, покупаешь дорогие, а тут яд!
Лучший ответ
Анна Гуру (4792) 17 лет назад
С ядами в кормах не сталкивалась, но многие кошки отказываутся кушать сухой корм, стоит задуматься почему....
Остальные ответы
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
Судьба. как и кирпич на голову
Artur Ibragimov Ученик (181) 17 лет назад
нет и не когда ненаидут
Винодел Мудрец (16980) 17 лет назад
Да в наших кормах не только крысиный, там и цианистый есть. Наших животных не сломишь мелочами
владимир бобровский Гуру (4928) 17 лет назад
сплошь и рядом... только там хоть анализы делают что дают а у нас только на супер фермах и то такая редкость, да что говорить в развалившихся колхозах и совхозах поостовалось много складов с удобрениями и ядохимикатами, сараи развалились а вот химикаты лежат ни раз уже видел как на такие склады забредали то овцы то коровы, лошадки вот стороной обходят
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Даймонд как-то отозвали. В супер-премиум (Хиллс, Ямс, Нутро чойс) никогда такого не найдут.