Почему так происходит..когда так сказать посылаеш девушку,непроявляеш интерес,они только больше бегать за мной начинают?

draik Гуру (4873), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alice in... Профи (646) 17 лет назад
девушки любят Козлов...)))
Остальные ответы
Ташка Гуру (4383) 17 лет назад
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...вот так!
Анна Гуру (4998) 17 лет назад
это закон жизни, дружище!
Башкир Гуру (2793) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!!
Nanoka... Знаток (426) 17 лет назад
Добеться взаимности потом и тя пошлет
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Вот такие вот мы неповторимые существа))) . Не приятно, когда парень девушке отказывает, мне к примеру очень обидно, хотя такое со мной очень, очень, очень редко случается ...Ну вот именно по этому обидно! Моя репутация тогда сразу понижается!
Kitty Профи (746) 17 лет назад
также и с вами, мужики. чем меньше проявляешь к вам интерес, тем больше вы хотите его завоевать. и вопрос охотника: как? добыча от меня убегает, скорей догнать, завоевать и победить.
Пользователь удален Гуру (3671) 17 лет назад
Запретный плод сладок. Этот закон действенен для обоих полов. К тому ж появляется чувство азарта, потребность выиграть в этой схватке, а потом... бросить...
ivan Просветленный (32011) 17 лет назад
Не ищи злого умысла там, где все объясняется обычной человеческой глупостью! :-)