Подскажите группы наподобие Bullet For My Valentine. Чтобы хард в песне был не полностью.

вика дядиченко Ученик (48), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cinderella Высший разум (203575) 13 лет назад
Bullet For My Valentine - http://www.jetune.ru/artist/5406/bullet_for_my_valentine/
Жанры: Rock
Стили: Hardcore, Metalcore

Участники группы: Matthew Tuck [1]
Похожие артисты: HIM [30] , Slipknot [20] , Amatory [14] , Jane Air [9] , Story of the Year [7] , Silverstein [7] , Killswitch Engage [6] , Avenged Sevenfold [6] , Trivium [5] , 36 Crazyfists [4] , Escape The Fate [3] , It Dies Today [2]

Name: Bullet for My Valentine
Similar artists: Trivium, Avenged Sevenfold, Atreyu, All That Remains, As I Lay Dying
Biography: Британская группа, играющая музыку в стиле «мелодик металкор» . Образовалась в 1998 году, в городе Бридженд, Уэльс, и называлась «Jeff Killed John». Её участники играли в жанре «нью-метал» , перепевая песни Metallica и Nirvana. Финансовые затруднения сказались на стиле музыки и названии группы и после многих вариантов она стала называться Bullet for My Valentine. Участники стали играть современный металкор. В 2002 году лейбл Roadrunner Records предложили заключить группе контракт, по которому она должна была выпустить пять альбомов с Sony BMG.