Ржуне могу - Грузия побежала жаловаться на Россию в Страсбург за то, что гузинских бандитов депортировали из России

Пользователь удален Мастер (1601), закрыт 17 лет назад
Напугали Россию г олой... ж.. ?
Дополнен 17 лет назад
Лев!
Только не надо мне давить слезу про умерших во время депортации...-ладно?
Лучший ответ
Фотографы Братья Вспышкины Мыслитель (8448) 17 лет назад
только и делают , что жалуются и плачут
Остальные ответы
Ольга Ивановская Мастер (1380) 17 лет назад
А что им сиротам остается? Только всех бандюгов выселели, а мы взяли и вернули их всех, обратно не берем, так хоть пожаловаться...
sUnset man Искусственный Интеллект (975042) 17 лет назад
Бандитов не депортировали. Депортировали простых грузин. Шаг политический. Пользы ноль и для России и для Грузии. Людей умерших при депортации жалко безумно.
Irakli Sharashidze Мудрец (12291) 17 лет назад
К сожалению, среди депортированных не было криминалов. Видимо, кишка тонка у правохранителей.
андрей Руденко Мудрец (10663) 17 лет назад
Это в России где деньги брали, они нехорошие, а в грузии куда деньги перевндили это национальные герои!