Если Бы Вам изменил муж, что бы вы предприняли в первую очередь?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
11 Ученик (217) 17 лет назад
В первую очередь - поговорила бы с ним и постаралась бы поверить всему, что он скажет, даже и всему вранью, даже если и будет отпираться от очевидного факта. Не буду проверять, не буду слушать всех доброжелателей. Постараюсь все вычеркнуть, вырезать из памяти, хотя это очень тяжело. Но как говорят, время - лучший лекарь. Со временем боль притупится. Жаль, что только притупится. Уйти он все равно не уйдет, даже если я сама этого хотела бы. Прикипел. Проверено все временем. А жить и знать всю правду, помнить об этом - морально очень тяжело.
Остальные ответы
MiK SeD Знаток (376) 17 лет назад
блин, я не знаю, чтоб я с ним сделал))))))))
а жену бы простил, если б хорошая была....
Oleftina Профи (570) 17 лет назад
Наверное поговорила бы с ним спокойно и попыталась узнать причину измены, вдруг она во мне
Ольга Бегунова Профи (856) 17 лет назад
Ну и пусть изменяет, главное, чтобы его чувство не остыло к тебе.
yalin_maksim Знаток (253) 17 лет назад
Задумался почему он так сделал!!! Поработал бы над собой сначала!!!
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Да ничего! Лучше этого не знать!
Anyu Мудрец (16189) 17 лет назад
в первую очередь нужно подумать! в спокойной обстановке, а потом уж - предпринимать.. короче, разобраться.
Кошка Мастер (1613) 17 лет назад
В любой измене в большей степени виноват тот кому изменили, так говорят психологи и психотерапевты. Начните с себя, если вы намерены и дальше жить с этим человеком, простив...Что вы не даете ему? Не имею ввиду постель, это не единственная причина, хоть и важная...Атмосфера в семье...это самое главное...
Дмитрий Богданов Гуру (3293) 17 лет назад
даже думать не хочется об этом...но если бы изменил..надо просто узнать мотивацию данного поступка..может сама виновата..не давала или давало но не так как надо))можно простить и жить дальше
Мария Профи (671) 17 лет назад
поискала бы причину в себе. любимым не изменяют.
а любимым быть - это быть почти совершенством. значит сама что-то не так делала.
Олег Волков Мастер (1298) 17 лет назад
В первую очередь надо понять причину измены. А для этого надо поговорить, не орать, не ругаться, не скандалить, а именно поговорить. И вообще мое мнение, что в таких случаях надо задуматься, что в себе самой не так, из-за чего он это сделал (я не говорю о патологических бабниках) .
А так лично я бы измену простить не смогла, так как считаю это предательством...
Иван Иванов Мастер (2242) 17 лет назад
Пережить и когда боль остынет, подумать еще раз о ситуации на трезвую голову
shahnoz kamilova Гуру (3232) 17 лет назад
ushlabi na neskol'ko dney iz domu,chtobi podumat' a potom vernutsa i poslat' ego vsemi lubimimi slovami :) a esli chestno neznayu,navernoe ubilab.no inogda kogda ya predstavlayu takoe to ya v soih mislyah prosto spokoyno vstayu i uhaju.ne day bog a to tochno ubyu hahaha
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
А вот я не смогла бы мыслить спокойно! Ведь это же мой любимый муж! Я бы пылала, горела и чувствовала себя уничтоженной. Не смогла бы остаться хлоднокровной! И возможно натворила бы кучу глупостей!
Ирина Новикова Мудрец (11032) 17 лет назад
А зачем решать проблему,когда ее еще нет? Может,по мере поступления?
танюха Мастер (1979) 17 лет назад
сорала бы чемодан и проводила к ней.
Tasha Gromova Мыслитель (5055) 17 лет назад
хм, первое, что бы я сделала - это бы собрала вещи и ушла...чтобы подумать, взвесить все, успокоиться, ну и так далее...а, когда бы эмоции утихли - уже думала бы, что делать с мужчиной. но разговор между нами был бы стопроцентно. надо же выслушать его позицию по этому поводу.
едиснтвенное, что, если это психологическая измена, то бишь настоящий роман и отношения на стороне- тут я бы уже попрощалась. этого я никогда не прощу.
Натали Гуру (4279) 17 лет назад
смотрю народ пишет мол ну что поделать, значит сама виновата.. . так-то оно может и так, да только от этого определенно не легче, факт! Превратила бы его жизнь в ад для начала.... от любви-то до ненависти один шаг:)
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
В первую очередь - состояние аффекта. В таком состоянии человек не ведает что творит. И не важно какова причина измены.. . Почему сразу обвиняют женщину? Мол, от хорошей жены гулять не будет!... А мужчина чем хорош? Бедненький, жена испортилась, вот и налево пошёл.. . Так что ли? ! У всех ВСЁ по-разному!
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
послала бы его культурно и подала на развод