Где и как вы встретились со своей половинкой? В какой форме проходило признание в любви?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ташка Гуру (4383) 17 лет назад
21 сентября, 2002 года, в 22.45, возле кафе, в парке городском...он был такой красивый и я такая красивая, он говорил какие то глупости, я подумала что он придурок, потом мы один раз встретились, я его обозвала придурком, а самой тогда 18 лет было, потом он исчез, как то я пригласила его погулять, мы погуляли, и вот уже 5 лет вместе, а в любви он признался так ""Наташка,мне кжется что я тебя люблю...,это было первый раз, я первая любовь...а он оказался не придурком, а любимым моим...вот так, романтично???
Остальные ответы
Шатило Дмитрий Александрович Мастер (2398) 17 лет назад
в школе....я был её учителем...на выпускном вечере....в стихах...в прозе...в поцелуе....в объятьях...в форме нежного и тёплого признания
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 17 лет назад
эт долго....просто кабак какойто ,там туда сюда,потом в баньке признался :=)
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Мы с мужем- друзья детства. Потом вместе в Консерватории учились. Я влюбилась в него в 19 лет; 2 года тихо страдала, а потом ему призналась: " Я видела Тебя во сне..."
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
В кабаке, думал просто на вечер, а оказалось навсегда!
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Мы в аське познакомились, я работу искала новую и в тот момент по своей нехитрой системе в аське находила людей, к которым можно было бы пристать с вопросом о трудоустройстве, что я и сделала в очередной раз. С работой, правда, не сложилось, но мы почему-то подружились, а потом и влюбились.. . Признание произошло за городом в лесу посредством поцелуя.. . Это уже потом мы друг другу все рассказали словами...