Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли Секс тока ради секса?

Дмитрий Богданов Гуру (3293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (4279) 17 лет назад
конечно стоит, вдруг повезет и получишь удовольствие:)
Остальные ответы
Элиса Гуру (3650) 17 лет назад
Нет я никогда так не делаю. Для меня возможен секс только с любимым человеком, по крайней мере всегда так было!
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Может и стоит, но обязательным условием такого секса на мой взгляд является четкое понимание всех участников этого мероприятия, что это только секс ради секса и ничего больше, и соответственно, сугубо добровольное участие всех участников 8)