Информационные технологии
+2Ни чего не получается!Почему!?
не могу 10 дней зайти вконтакт!Пишет -за спам,сменить пароль и телефон нужно ввести!А телефон потерян.-номер !Зашла и убрала в хосте всё что говорят,почистила улитой от док.веб--нет ни чего!Пробовала через какую-то прогу-кидает на смну пароля!И что делать?мастера кликать?У меня виндовс7,Антивирусник-Авира антивир!ну кто-нибудь поможет или нет?Есть люди,которые помогут?Ну пожалуйста!!!!
Vkontakte .ru/restore.php
Находясь Впомойке, не удивляйтесь скверному запаху. Просто вылезьте из неё, тем более, что вам помогают...
Каспера поставь! А про вконтакт - забудь. Новый регай и пароль получше придумай - чтобы никто не догадался! Тебя просто взломали и телефон им нужен чтобы поиметь с него бабла...