Информационные технологии

Ни чего не получается!Почему!?

не могу 10 дней зайти вконтакт!Пишет -за спам,сменить пароль и телефон нужно ввести!А телефон потерян.-номер !Зашла и убрала в хосте всё что говорят,почистила улитой от док.веб--нет ни чего!Пробовала через какую-то прогу-кидает на смну пароля!И что делать?мастера кликать?У меня виндовс7,Антивирусник-Авира антивир!ну кто-нибудь поможет или нет?Есть люди,которые помогут?Ну пожалуйста!!!!

Vkontakte .ru/restore.php

Находясь Впомойке, не удивляйтесь скверному запаху. Просто вылезьте из неё, тем более, что вам помогают...

Каспера поставь! А про вконтакт - забудь. Новый регай и пароль получше придумай - чтобы никто не догадался! Тебя просто взломали и телефон им нужен чтобы поиметь с него бабла...