Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы любите ТЕАТР, как люблю его я?

Вера Блинник Просветленный (22096), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Утром задала вопрос, а в обед по радио объявили, что сегодня- всемирный день Театра.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 15 лет назад
Я просто восхищаюсь актёрами, которые играют не один раз в экран, а множество раз и со сцены. Это великолепное чувство - наслаждаться игрой талантливых людей, наслаждаться старым и возможно всем известным произведением. Человек, играя в театре, сам получает великое удовольствие, ведь он доставляет радость окружающим! Это прекрасно, что есть ещё такие люди, которые не дают погибнуть такому искусству, как театр, ведь сейчас его пытаются вытеснить многочисленными кинокартинами... Ведь лучше наблюдать за героями вживую и видеть каждый раз что-то новое в одном и том же герое, вместо того, чтобы сидеть уставшись в экран и знать, что герой делает всё по сценарию, что он не сделает ничего нового.. . Я сама тесно связываю жизнь с искусством. Заканчиваю художественную школу, учусь играть на гитаре, а также я собираюсь попробовать свои силы в театре!
Источник: ТЕАТР и моя безграничная любовь к нему.
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30798) 15 лет назад
Весь МИР театр и ВСЕ МЫ в нем актеры!
ktyz Мудрец (16771) 15 лет назад
конечно нет -всяк любит по своему
Пользователь удален Ученик (193) 15 лет назад
Конечно! Я считаю, что исскуство безсмертно, не важно о чём речь: театр, живопось это или кино!
Я конечно не в курсе как ты его любишь, хотя интересно, всё же как???:)))
Мария Профи (671) 15 лет назад
театр в миллион раз лучше чем кино!
и актеры там - великие люди.
в кино - ощущения есть, а в театре ты "участвуешь" в сцене.
Люди, кто не был, сходите. Вам понравится!
Svetlyak Ученик (210) 15 лет назад
неть я его ненавижу
Похожие вопросы