Подскажите пожалуйста кто знает телефон или адрес компании RedBull в Тюмени.. хочу устроится на работу туда... очень надо

Пользователь удален Знаток (383), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
Карьера
Student Brand Manager

Где

Москва, Питер, Пермь, Ростов-На-Дону, Новосибирск, Владивосток, Самара, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Калининград, Екатеринбург, Тюмень

Внимание. Вербовка секретных агентов началась.

Требование к претендентам:
Обаяние, авантюризм, азарт, настойчивость, активность и любовь к экспериментам. Особо ценится умение собирать и распространять информацию.
Миссия:
В роли секретного агента активно влиться в жизнь своего вуза. Создать сеть контактов. Поддерживать постоянную связь с центром.
Условия работы:
Работа проходит под прикрытием профессионалов. Основная часть - в естественных условиях студенческой среды. Свободный доступ в штаб-квартиру. И еще ты получишь опыт работы в маркетинге и в роли секретного агента внедриться в жизнь своего вуза.
Обратная связь:
Пиши на sbm.project@ru.redbull.com. С тобой выйдут на связь.

Sampling Girl

Где

Москва, Питер, Пермь, Ростов-На-Дону, Новосибирск, Владивосток, Самара, Краснодар, Нижний Новгород, Калининград, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Челябинск, Красноярск

Это не работа, которая утомляет. Это работа, которая окрыляет!

Ты – яркая и независимая личность, а значит, можешь быть лицом яркого и независимого брэнда!

Хочешь быть источником энергии в университетах и офисах, в спортклубах и на концертах? Завязывать новые знакомства и общаться с отличными людьми? Всегда быть в центе внимания и пользоваться огромной популярностью? Значит, тебе понравится работать с Red Bull!

Red Bull окрыляет тебя – ты окрыляешь всех!

Если это про тебя...

Старше 18, но младше 22,

Коммуникабельна и энергична,

Знаешь толк в активном отдыхе,

Обладаешь стилем, индивидуальностью и чувством юмора,

А также водительскими правами категории В

И желанием работать 3-4 раза в неделю в свободное время,

…то мы тебя ждем!

Пришли на sampling.team@ru.redbull.com пару слов о себе, фото и ответ на три вопроса:

- Как ты любишь отдыхать?

- Для чего нужна энергия Red Bull?

- Почему ты хочешь работать в компании Red Bull?

Остальные ответы
Talja Мастер (2222) 17 лет назад
О! Землячка! Привет! Позвони в службу 75 или в 332. Там все скажут! Удачи!