Вопрос))

Mary Kuzyutina Профи (829), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте)) Эм, у меня снова вопрос, но только на этот раз с собаководам. Подруга хочет завести собаку, а в частности немецкую овчарку. Скажите пожалуйста, будет ли от этой собаки запах? На сайтах об этом не очень-то пишут. Заранее спасибо за ответы))
Дополнен 13 лет назад
спасибо)) ) Очень признательна))
Лучший ответ
Lotos Гений (60926) 13 лет назад
Не будет! Запаха нет не только от немецких овчарок, а вообще ни от каких собак, если их мыть не чаще 1 раза в два месяца, а лучше еще реже.
Источник: Запах появляется, когда мокрая собака слишком долго сохнет.
Остальные ответы
Художественная ковка Заборы Профи (528) 13 лет назад
Ну если долго не мыться будет запах от кого угодно! Не растите ее грязнулей и все будет нормально!
Николай Проворов Мыслитель (6674) 13 лет назад
А помоему у всех собак есть запахи, псины и того подобия..
Николай ПроворовМыслитель (6674) 13 лет назад
Да мойте почаще,но у неё свои запахи,хоть помоете всё равно собачиной пахнуть будет,это же собака..
Иван Кравцов Знаток (295) 13 лет назад
собаку каждый день нужно мыть и рассчёсывать и запаха почти не будет!
РостовчанкаОракул (91674) 13 лет назад
каждый день мыть собаку ни в коем случае нельзя!!!
<3 amstaff Мастер (1808) 13 лет назад
если в щенячестве не будете убирать - конечно будет) ) а так нет.. .
мне пришлось выкинуть ковры на которые мой писал.. запах никак не выводился.. .
а то что от каждой собаки запах - бред, живу уже пол года с собакой, ничего подобного не чувствовала...
D i v a Профи (677) 13 лет назад
запах будет если не ухаживать за животным! собаку надо мыть, если шерсть длинная вычесывать спец. пуходерками. Нормальный уход и правильное питание=никакого запаха!
Светик Кузьмина Ученик (224) 13 лет назад
Запах будет в любом случае, это ведь собака.
Но при хорошем уходе запах будет несомненно меньше.
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
будет-если ваша подруга не будет ухаживать за собакой и неправильно ее кормить
... ... Профи (556) 13 лет назад
Будет это ведь собака