Москвичи скажите какая у вас погода Собираюсь ехать, что одевать то?

ксю Мастер (1669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 17 лет назад
Куртку одевай, я в коданной хожу, на ногах довольно легкая обувь, но с носками дополнительно не слишком теплыми, легкий головной убор, типа весеннего кепи, очки темные, солнце слепит!!! Но не очень согревает!!! Успехов!!!
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 17 лет назад
сегодня утром +1, днём +12, северный порывистый ветер, солнце, без осадков. завтра будет примерно также. утром и поздним вечером ещё морозно...
Софья Паскаль Гуру (3560) 17 лет назад
у нас тепло. около +10. Сухо. Тут народ уже в туфлях ходит.
Пользователь удален Гуру (4416) 17 лет назад
Сегодня обещали до 13 градусов,но с утра прохладно....
Кошка Мастер (1613) 17 лет назад
чото слышала что через пару деньков до 18....
А,,, Е,,,,,,, Гуру (4064) 17 лет назад
У нас весна, тепло, можно осенее пальто одеть не спаришься ))))
Королева Ольга Мастер (1593) 17 лет назад
легкое пальто и сапожки)))) в туфельках холодновато
Катюша Г Профи (904) 17 лет назад
Одевай курточку или легкое пальтишко.