опишите Вашу реакцию при следущем случае:

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 17 лет назад
что бы Вы сделали, если моясь под душем в ванне Вы увидели кровь, которая тячёт из Вашей ноги?
а голова в шампуне, тело в мыле.
(у меня у самой такой случай был, я не паниковала, а спокойно быстро смыла пену опираясь на другую ногу, и через каждые 10 секунд смывала кровь)
А Вы боитесь крови?
Лучший ответ
Driad Мудрец (13466) 17 лет назад
а ЧЕГО тут бояться. Все люди, а в критической ситуации нужно действовать. По моим наблюдениям, женщины вообще не сильно бояться крови, генетически заложено. Ну а немного крови в души - это вооюще фигня.... Особенно для женщины.
Остальные ответы
Екатерина К Профи (874) 17 лет назад
своей - не боюсь
чужой - боюсь
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Боюсь, потому и не медик. Но если это кровь моих детей - собираюсь в кулак и быстро оказываю помощь....
FREND Мудрец (19110) 17 лет назад
бл...! а я завтракаю пи....
FRS Профи (530) 17 лет назад
Поступил точно также, только после того как смыл пену пошел бы и перевезал рану.
Часто смывать, так можно крови много потерять!
Крови не боюсь, я ...
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 17 лет назад
Я, помимо всего прочего, ещё и медик.. . Крови не боюсь...
Августейшая Особа Просветленный (25565) 17 лет назад
Меня мутит при виде крови, но при такой ситуации оказала бы себе помощь не хуже профессиональной медсестры.
Ksenechka Профи (888) 17 лет назад
я однажды на большой и ржавый гвоздь наступила. он очень глубоко вошел в ступню и вышел снаружи. так спокойно дошла до дома (дело было на даче), вытащила гвоздь, промыла рану остановила кровь и все забинтовала. потом позвала маму, а когда стала вытирать кровь то грохнулась в обморок. вот такая история. Нужно волю в кулак собрать и вперед!!!
LeGenda Профи (771) 17 лет назад
К виду своей крови отношусь спокойно,но крови других боюсь:(
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Своей боюсь,чужой нет!!!!
Источник: Галла
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Приложил бы газету, оч. помогает при порезах.
Крови никогда не боялся, ни своей, ни чужой. А паниковать тут и нечего ИМХО. Паника вообще самое последнее дело.