Как в Mobile Mail Agent 3.7 произвести подключение?

Николай Андриевский Знаток (467), закрыт 13 лет назад
Когда я захожу в Mobile Mail Agent 3.7 у меня вылазит ошибка о том, что не получается подключиться, а почту проверяет. Как произвести подключение?
Лучший ответ
Alex Bachin Просветленный (31533) 13 лет назад
сейчас у вас настроена точка доступа GPRS-WAP
вам следует настроить в телефоне точку доступа GPRS-INTERNET
во-первых, трафик будет стоить раз в 30 дешевле
во-вторых агент (и другие подобные програмы ) смогут законнектиться

если не можете настроить самостоятельно - обратитесь в салон связи в просьбой настроить вам GPRS-INTERNET

или в техподдержку вашего мобильного оператора

если будут вопросы - задавайте их в сообществе
http://my.mail.ru/community/mobile_agent/journal