Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У кого с собакой такая вещь происходит?

Мария Мастер (1768), закрыт 15 лет назад
У меня собака малкая такая, она в течении уже нескольких дней скулит без повода... Мы ее гладим, водили к ветеренару, ран ни каких нет. В общем здорова. Я не понимаю... Скулит просто так, еще так жалостно... Если у кого-то была такая ситуация. Помогите плиз. Внимания мы ей достаточно уделяем...
Лучший ответ
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17711) 15 лет назад
она скулит - Вы ее гладите. ей хочется ласки (внимания) с Вашей стороны - она скулит. то, что ей нужно, она получает - и требует, когда нужно.
я не утверждаю, что это - именно так, но с большой долей вероятности.
Остальные ответы
Нателла Мыслитель (6843) 15 лет назад
Весна, хочется кобеля )))
Yasmin Мудрец (11155) 15 лет назад
может беременность ложная? У моей так бывало иногда.. еще иногда начинала "гнездо вить" из подручных материалов, где она спит :)
Vergessen Мастер (1347) 15 лет назад
Да, у нас тоже бывает. У вас собаке сколько лет? Наша, например, уже более чем взрослая, 9 лет, той-пудель. Она, например, может просто так, беспричинно завыть.. . И скулит тоже довольно часто. Я не знаю, в чем причина и чем можно помочь, просто сказала вам, что ваша собака - не единственная с такими странностями :)
Follow_nile Мастер (2303) 15 лет назад
хочет детишек если девочка, а если мальчик то девочку хочет
Пользователь удален Мастер (1463) 15 лет назад
На дворе весна!!! подумай хорошенько, что может быть нужно животному весной)) а Ваше внимание, конечно, хорошее дело, но оно не утолит природных потребностей)) Удачи!
Пользователь удален Гуру (2741) 15 лет назад
Наша так скулит при ложной беременности! Она давно пустовала???
Светлана Гуру (3040) 15 лет назад
Собака без повода скулить не станет,обследуйте собачку))
Похожие вопросы