Можно ли, удаляя вопрос, не снимать баллы с ответивших? Они-то в чем виноваты?
Конечно же несправедливо, но ведь и удаленный вопрос бывает удален не всегда из-за нарушений, а просто, потому что это кому-то взбрело в голову.. . Так, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ- это из области ФАНТАСТИКА....
С одной стороны, несправедливо.
С другой стороны - зачем отвечать на вопросы, которые явно не по правилам, или содержат в себе что-нибудь нецензурное, наезды, разборки?
Другое дело - когда вопросы удаляются по непонятной причине. Тут страдают обе стороны.
тож так думаю
фотуу УБЕРИ эту
Согласна полностью. Сама этим вопросом задаюсь.