Что такое дружба?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
обьясните
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Древний поэт Менандр говорил: счастлив тот, кому довелось встретить хотяб тень настоящего друга.
Источник: Об этом потом Высоцкий пел....
Остальные ответы
Карина Давыдова Профи (708) 17 лет назад
"Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит..."
FREND Мудрец (19110) 17 лет назад
вот сам мучаюсь. девушка предложила дружить а не любить понимаешь
FRS Профи (530) 17 лет назад
Друг всегда поможет, поддержит в трудную минуту и он всегда рядом.
lesnik16 Мастер (1218) 17 лет назад
Друг - это тот кто понимает и потдерживает, всегда. Друг-это тот кто прощает и просит прошения, всегда. Друг - это тот кто переживает ТВОИ проблемы с тобой и не требует ничего взамен, всегда. А ещё друг-это тоже ангел, и дружба это святое... А сама дружба это дар данный нам Богом...
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Это самый лучший дар всевышнего!!!!
Источник: Галла
Роман Романов Знаток (397) 17 лет назад
Объединение серечных чувств, взаимная увлеченность одним интересом
Источник: Личный опыт
Ksenechka Профи (888) 17 лет назад
настоящая дружба крепнет с годами и не может разрушиться даже на расстоянии. настоящих друзей не бывает много, один или максимум два. настоящий друг готов разделить с тобой не только горести но и радость. а разделить радость и счастье с другим человеком - самое тяжелое наверно. потому что только настоящий друг может икренне порадоваться за тебя. а еще один мой знакомый говорит, что настоящий друг - тот, кому ты можешь позвонить и попросить поехать например куда-то и он не спрашивая тебя за чем это нужно собирает вещи (просто потому что данное дело для тебя очен важно) . конечно, этот взгляд спорный, но имеет право на жизнь
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Дружба-это гавань, к которой стремится человек, она доставляет радость и спокойствие духа)).. Дружба кончается там, где начинается недоверие))..
ОСА Мудрец (13181) 17 лет назад
Дружба - это единство душ. И бывает это весьма редко.