Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

И как вам после свадьбы, все ожидания оправдались?

Ольга Знаток (456), закрыт 14 лет назад
Пользователь удален Гуру (4784) 15 лет назад
Да! и даже больше!!!всем рекомендую!!!)))
Anna Chekalina Мыслитель (6030) 15 лет назад
нет. развелись после рождения ребенка.
Сказочная Сказочница Мыслитель (5467) 15 лет назад
Н уне знаю, чего вы ждали необычного. А до свадьбы вы его не знали чтоли?
___Q U N C Y___ Мыслитель (6264) 15 лет назад
А какие ожидания? Всё осталось так же как и до свадьбы, тока ещё ребёнок появился...жизнь перестала быть бесзаботной.
Ирина Мудрец (10215) 15 лет назад
Пол года ничего, иногда меньше, чяерез год - 2 развода. С 3 раза - пока ничего плохого. Уже хорошо!!!!
Anya Гуру (3299) 15 лет назад
Не скажу что все, но часть оправдалась. Хотя я часто (и с тоской) вспоминаю былые времена (те отношения) и мне их жаль...
мама Зияйчиков Мыслитель (7150) 15 лет назад
Ожидания материальных благ обернулась полнейшей "ж...ой", но по всем другим аспектам мой выбор оказался правильным (восемь лет спустя я это поняла).
Пользователь удален Мастер (1370) 15 лет назад
Даааааа!!! :) До замужества мы с моим мужем жили в гражданском браке 4 года, постоянные ссоры, скандалы и т.д....После свадьбы стало всё иначе, как-будто все утихомирилось.
* Мыслитель (6123) 15 лет назад
Непонятно, что ты ожидаешь?
Fleuret Мастер (2026) 15 лет назад
Ничего особенно не изменилось. Просто через пару лет после свадьбы муж стал чаще ворчать. Ребенок, конечно, появился, очень радует, но и забот прибавилось!
Пользователь удален Мастер (1237) 15 лет назад
Началось такое что и словами не описать, жену как-будто подменили, мне кажется что только и ждала этой дурацкой свадьбы, чтобы раскрыться, показать истиную себя
М-м Грицацуева Гуру (2536) 15 лет назад
Ожидания оправдались. Я и до свадьбы знала, что мой будующий муж, как и все мужики козел, но меня любит и ребенка нашего тоже любит, да и я его люблю. Да и я ведь, как все дамочки стерва. ВОт такая вот идилия. А сеймейный стаж к нас пока небольшой 4 года.
Маргарита Одинцова Мудрец (11087) 15 лет назад
Еще мало времени прошло. Трудно сказать.На данный момент нас все вполне устраивает в друг друге!
Tatiana Мастер (1371) 15 лет назад
У меня было много ожиданий. Но кагда я поняла, что просто ожидая, я потеряю любимого человека, начала действовать. И теперь мы вместе с мужем СТРОИМ свой домашний очаг, по кирпичику, по камушку. Многим жертвуем, от много отказываемся, ради нашего с ним счастья. И теперь, спустя около 10 лет совместной жизни я с уверенность могу сказать - я получила все чего хотела. И продолжаю получать... И буду получать...
Анна Гуру (4483) 15 лет назад
А мне надоело быть сильной женщиной, вот иногда замечаю что с тоской в глазах оглядываюсь на окружающих, и думаю, а неплохо бы было, что б меня удочерил бы состоявшийся, сильный, добрый, заботливый мужчина, заботился бы, решал бы мои проблемы, баловал бы меня, а я была бы такой хрупкой, нуждалась бы в его опеке и защите, а в жизни семейной - черт возми все наоборот!
Юлия Буртова Профи (880) 15 лет назад
меньше ожиданий, меньше разочарований. и все в порядке. живите и любите.
Пользователь удален Знаток (432) 15 лет назад
еще как опревдались, я счастлива
Tasha Gromova Мыслитель (5057) 15 лет назад
хм... интересный вопрос.
ожидания... честно говоря, я вообще ничего не ожидала. на том этапе я просто бежала от усталости, и прочих вещей, которые были во мне... встретила его, взрослого, красивого, успешного, за спиной которого я могла бы быть маленькой и хрупкой, ни о чем не думать, а просто его любить, понимать, быть искренней, учиться принимать, и давать ему то, что нужно мужчине, а взамен быть действительно его женщиной, которую он носит на руках. поэтому я вышла замуж впервые. никаких жалоб на этот брак, все 5 лет были действительно прекрасными, я получала то, что нужно мне, он получал, в чем нуждался он. у нас была гармония, как бы дико это не звучало. я никогда не мечтала о розовой, светлой любви, от которой земли не чувствуешь, да ещё и которая вечно
продлится... я отдавала себе отчет о быте и прочих вещах, сопровождающих отношения, поэтому меня это все не испугало. и разочарований никаких не было.
а, что касается второй семьи... ну, тут все понятно.. я вообще ничего не ожидаю - я просто живу и наслаждаюсь каждым днем. поверьте, лучше ничего не ждать, а жить, иначе все ожидания рухнут, ведь реальность часто не совпадает с нашими ожиданиями... поэтому, просто живите, принимая то, что жизнь дает
Похожие вопросы