От колыбели до сада

Вы всегда помните про Дни рождения людей, которые Вас окружают?

У меня специальный список есть на работе, дома. Висит на стенке. Я просто ненавижу забывать праздники! И в сотике у меня напоминания стоят. Мало ли что.

Да, у меня очень хорошая память на даты, помню даже даты рождения одноклассников, с которыми когда-то училась и никогда больше не общалась (судьба развела по разным частям света, т.к. мой отец - офицер запаса). Даты рождения всех друзей и коллег на работе помню. И если где-то случайно услышу, что у кого-то сегодня день рождения, - запомню...Вот такой бред.

про ДР всегда помню....а вот про конкретные даты этих дней - нет

Конечно помню! А вот про мой Д.Р. помнят не все(((

стараюсь помнить, если забываю, то значит что-то экстраординарное случилось