Очень красивый и романтичный сон

Я нахожусь в какой-то полуразвалившейся крепости. Со всех сторон бушует море: волны, брызги, стихия, ночь... Какой-то человек ведет меня во внутрь и указывает на то, что скрыто в углублении. Я беру один из предметов и очищаю его грязи - у меня в руках золотой слиток... Мы быстро уходим, т.к. море наровит затопить этот маленький островок. Вдруг другая картина: светлая. Это замок моего спутника, в который он меня пригласил... На этом сон закончился. С этим человеком было очень хорошо, спокойно... К чему это все?

В вашей жизни появится высокая любовь и грациозность. Вам не захочется его терять, вы огородитесь стенами любви от всех и будите счастливы! Удачи вам

Золото - это слёзы.
Значит может быть придется немного поплакать, потом будет всё хорошо и вы будете счастливы !