Я плакаю!

ЛиЛи Мастер (1457), закрыт 17 лет назад
Мальчик оч, оч нравица, но у нас с ним только дружеские отношения....Каждый день созвончики и переписки... Стоит не взять трубку или проигнорировать СМС сразу предъявы и куча нагоняев....Вчера сам не отвечал, а сегодня он какашка такая окончательно испортил мне настроение... Говорит не смог ответить, потому что был с девушкой... Вот че мне делать??? Пойти утопиться???((((((((
Лучший ответ
ХоРошая злюка))))) Гуру (2570) 17 лет назад
Ну ты че, не плакай, поди и утопи девушку!
Остальные ответы
Роман Просветленный (35914) 17 лет назад
забыть и забить
значит не судьба
Talbetka Гуру (3782) 17 лет назад
прекращай))) У меня вообще нравится лучший друг своего гражданского мужа он постоянно рядом... к тому же он еще и сосед!!! представь как мне???)))) Так что прекращай)
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Да брось его! Поиграли и хватит!
Виктор Блокинов Мастер (2306) 17 лет назад
Будешь топиться - приходи ко мне, у меня речка не глубокая - не выйдет утопится.
Екатерина Харитонова Мастер (2028) 17 лет назад
Не плакай! Эт он пошутил. Может хочет чтоб ты его поревновала. А может вам просто по-дружески сходить прогуляться куда-нить? Ну может чего и выйдет... А то смс, созвончики...
Евгения Мастер (1027) 17 лет назад
топиться не нужно не в коем случае. а тебя действительно устраивают такие отношения как ''девушке второго плана''?мучиться,страдать из-за него?а ему хорошо-у него есть девушка..ну и ты. стоит прекратить такие отношения-ты мучаешь только себя
Пользователь удален Мастер (1028) 17 лет назад
Глупая... плюнь на него ...вокруг куча красивых мальчиков - выбирай любого ...только оглянись
Наташенька Гуру (3462) 17 лет назад
утопиться?ни один парень не стоит того чтобы из за него топиться, а может он просто хотел вызвать твою ревность, так ты тоже пойди погуляй с каким нибудь парнем
Phoenix In Love Знаток (457) 17 лет назад
Просто всё это скажи ему! Он не в праве устраивать тебе нагоняи если вы просто друзья! У меня была похожая история, мы с ним поговорили и все решили. И теперь Лучшие друзья!
Freeman Freeman Гуру (2640) 17 лет назад
Вот это и называется - сука любовь... А вообще попробуй расскажи ему о своих чувствах, мож он тож тебя любит но боится выразиться)))
Пользователь удален Гуру (3568) 17 лет назад
Я так и знал....))) Не переживай....Я тебе сто пудово гарантирую, что он не был с девушкой. Это он тебя проверил....реакцию твою. Он поймёт что тебе было неприятно это слышать, и что он нравиться тебе. Просто поинтересуйся, что за девушка это была, прояви интерес. Он поймёт всё. Жди....он сделает тебе предложение, чтобы ты стала его....))) Главное тепение ))) Удачи!!!
Ольга Гуру (3946) 17 лет назад
соблазни его
или скажи, что была с мальчиком, пусть приревнует