А как тогда достучаться до супруга, если он всё переводит в шутку, когда я начинаю с ним на эту тему говорить?

Юлия Шехурдина Мыслитель (6959), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне 24 ему 28
Лучший ответ
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
Пока ситуация не станет критической, ничего не измениться. Я так и не достучалась. Жду.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3981) 17 лет назад
Да, а это вот вопрос! Он стесняется своей "неполноценности" вот и тшучивается! Блин, бедня ты женщина!
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
говорить в шутливой форме, так легче будет, может он потому шутит, что пока стыдится об этом говорить. пройдет время и все будет нормально, вы будете с ним все обсуждать. я так понимаю, у вас не очень большой стаж супружеской жизни?
Eziz Arazdurdyev Мастер (1060) 17 лет назад
дай намек что не удовлетворяешься! может это его заденет
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Не готов говорить на эту тему, и что самое обидное может и не смочь никогда
Сергей Прохоров Мастер (1843) 17 лет назад
вообще такие вопросы должны обсуждаться
Константин Дубинский Профи (800) 17 лет назад
И на какую же тему ты пытаешся поговорить с мужем? Может он чегото боится или стесняется
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Дай ему почитать книги. Если не болван поймет.
А ты старая? Сколько лет? за 40?

Секс - это не ваше творение: это дар бога.

Это удовольствие!
Это подарок бога, чтобы наслаждаться и праздновать.
Это участие в великом фестивале, которым является бытие.

Кто сказал вам, что секс - это грязно?
Вся жизнь существует через секс, вся жизнь растет из него.

Цветок выглядит таким красивым - вы замечали это?
Это тоже секс.
Птица, поющая утром недалеко от хижины святого или кельи отшельника, выглядит такой прекрасной, не замечали ли вы, что это пение птицы — сексуальное приглашение?
Она приглашает партнера, она ищет партнера, любимого.
Везде, где есть прекрасное, есть секс.

Heт ничего неправильного в чистом простом сексе.
Это естественно.
Нет необходимости прятать его за красивым словом любовь. Нет необходимости создавать романтическое облако вокруг него.

Он должен быть чистым явлением: два человека в такой момент чувствуют, что они хотели бы общаться на более глубоком уровне, и это все.
Никаких обязанностей, никакого долга, никаких обязательств.
Секс должен быть полон игры и молитвы.

Мой подход ни земной, ни небесный.
Мой подход не отвергать что-то, а использовать это.
Мое понимание заключается в том, что все данное вам драгоценно. Если бы это было не так, существование не дало бы вам это.

Я учу вас тому, как глубоко войти в любовь.
Я учу вас тому, как глубоко войти и в секс тоже, потому что это единственный путь выйти за пределы.
Люди так привыкли: они думают, что религиозные люди должны быть против секса; a те кто не против секса, как они могут быть религиозными?
Это стало прочно установившимися понятиями. Я расшатываю все эти понятия и я не ожидаю, что мир немедленно так сильно изменит свои устоявшиеся стереотипы.
Поэтому я также не ожидаю, что они поймут меня. Когда они понимают меня неправильно, я полностью понимаю их неправильное понимание.
Им потребуются годы или века, чтобы понять меня, но так случается всегда.

Даже в нашем двадцатом веке люди живут с огромным невежеством относительно секса -даже те люди, о которых вы думаете, что они должны бы знать его лучше.
Даже ваш доктор по-настоящему не знает, что такое секс, не знает всей его сложности. Он должен бы знать, но даже у врачей много предрассудков. Источник их знаний - та же обыденная жизнь.
Ни в одном медицинском колледже секс не преподают в качестве отдельного предмета. Такой необъятный, значительный предмет, и все же не преподается.
Да, врачу известна физиология секса, но физиология это еще не все.
Имеются более глубокие пласты: есть психология, есть духовность; есть психология в сексе и духовность в сексе.
Физиология - это только поверхностный слой.

Слово «секс» очень красиво.
Первоначальный корень слова секс означает разделение - секс означает разделение.
Если вы разделены внутри, то секс будет присутствовать.
Что происходит, когда вы страстно желаете мужчину или женщину? Одна ваша часть страстно желает встречи с другой, но вы пытаетесь встретить другого вовне.
Вы можете встретиться на мгновение, но затем вы будете опять одиноким, потому что вовне не может быть вечной встречи. Секс обречен быть просто мгновением, потому что другой есть другой.
Если вы встречаете вашу внутреннюю женщину или внутреннего мужчину внутри себя, тогда встреча может быть вечной. И тогда все разделения потеряны, эта встреча происходит.
Это алхимическое превращение: ваша женщина и мужчина встречаются внутри и вы становитесь едины. А когда вы становитесь едины, вы обретаете любовь.

Все мои усилия здесь состоят в том, чтобы вам наскучил секс.
Потому что, если вам наскучил секс, тогда только вы начнете интересоваться богом, никогда иначе.
Подавленный человек продолжает интересоваться сексoм, вот почему я против подавления. Вы удивитесь, но в этом моя логика, в этом моя математика.
Подавленный человек продолжает интересоваться сексoм, остается одержимым сексoм, и я говорю: пусть у вас буде
Serge Мастер (2381) 17 лет назад
ты поставь вопрос ребром, он просто боится, что если поговорит с тобой вроде решит все проблемы, но это не поможет и тогда тебя потеряет. ИМХО
Евгения С. Мастер (1637) 17 лет назад
Ну если у вас проблемы, а он не хочет вас даже слушать, не спите с ним, а вместо этого начинайте говорить, что вас не устраивает. Может так услышит...
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
беседуй с ним после секса. ему будет не до шуток!
Лариса Лукьянова Мастер (1563) 17 лет назад
когда мой шутит на вполне серьезные вопросы. Я делаю вид что психую и обижаюсь,страраюсь с ним не говорить! мне помогает.
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
Когда у мой отшучивается(по-другим вопросам),обижаюсь демонстративно.Не доходит,тогда стараюсь напугать.Ухожу например.Надо как то показать серьезность моих намерений.