У Вас мозг служит для охлаждения мочи??

Cлавянин Мудрец (10847), закрыт 13 лет назад
Тора учит нас - только Германское военное руководство заставит жидов работать, а не спекулировать на БИРЖЕ.

Господа, вот я не зря советовал г-ну Хазину начинать изложение его теории МК с основ антисемитизма.

И даже могу уточнить - с классики, "Собачье сердце" Булгакова. Почему именно в такой последовательности объясню ниже.

Как я описал вам ранее то, что мы наблюдаем сегодня, есть по сути только "зародыш" Мирового кризиса, но развивается этот "зародыш" очень быстро...

Нет-нет, я совсем не говорю уже о таких "мелочах", как Три Кита автопрома США, есть более серьёзные факты - тут банкротство Ситигрупп США нарисовалось во всей незамутнённой красе... Акционера ФРС США, между прочим... На подходе - Бэнк оф Америкэн и прочие "небожители"...

Как такое возможно, спросите вы?

Представьте простенькую "схемку", господа:

Средний банчок США (или Зимбабве) имеет миллиард заёмных долларов, взятых у той же Ситигрупп.

И вот Ситигрупп требует эти денюжки взад чтобы срочно покрыть свои "лоссы" и перекредитовывать этот заём не хочет и главное - не может, никак... Что делает этот банчок из Зимбабве?

Если имеет не еврейского финансового консультанта?

Правильно - покупает дефолтные деривативы на этот самый миллиард зелёных бумажек (у Меррил Линч вот, например, по 22 цента за доллар) и отдаёт эти СВОПы этому самому кредитору Ситигрупп...

Круг замкнулся - "ценные деривативы класса ААА" вернулись к своему прародителю...

И гЫде, вы спросите, делись 780 миллионов долларов из миллиардного кредита?

А остались у банчка из Зимбабве и его клиентов...

Миллионы, миллиарды и триллионы долларов - реальных обязательства США, потеряли "гуру" из ФРС США и прочие "нобелевские лауреаты"... Впрочем, я уже как-то писал, что эти понятия наряду со званием "академик" (Ясин), давно стали для меня синонимом слова "остолоп"... И это - в лучшем случае, когда остолоп - честный....

Кагальные талмудические жыды из ФРС "кинули" своих сограждан, позарившись на жалкий процент от утерянной, просто невообразимой СУММЫ.

Охеревшие и малограмотные сограждане Алланчика Гриспина этого ещё до конца не осознали, в своём большинстве, кроме самых "продвинутых" сенаторов-когрессменов США и акционеров этих самых "ситигрупп" и иже с ними... Но(!), Хазинский Кризис - хороший доктор-офмальтолог.

ОЧЕНЬ скоро взоры этих самых сограждан "прояснятся" и чётко "сфокусируются" на этих финансовых "гуру"-остолопах из ФРС США и не только взоры сограждан... У кого-то начнутся БОЛЬШИЕ и ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ... Самые мудрые из этих "гуру" стали заранее отказываться от миллионных бонусов... Ведь квадриллиончик мусорных деривативов никуда не исчез... Жалкие триллионы, с потугой вытаскиваемые финансовыми "небожителями" ФРС США у спекулянтов ФР, Форекса и третьих стран-должников, а так же тупо свежеотпечатанные "вечнозелёные" - это же просто "капля в море"...

Представили "картинку"?

А теперь оцените действия господ Кудрина и К* в свете всех этих событий... Россия не только могла бы сохранить свои долларовые Резервы, но и значительно из нарастить (% эдак на 50), если бы у этой компашки "кудриных" хватило мозгов и, главное, - русского патриотизма. Что само собой совершенно невероятно, конечно. Так хотя бы на личную индулигенцию заработали...

А достаточно было всего лишь не оплачивать из Стабфонда корпоративные долги олигархов (около 500 млрд.дол США), а выкупить их у российских корпораций и банков (за их акции - 10% реальной стоимости) и покрыть их дефолтными СВОПами за 1/5 цены.

Если эдак посчитать "на круг", то компашка "Кудрин энд Игнатьев" обошлась и ещё обойдётся России около триллиона долларов, в прямых убытках и утерянных прибылях...

Не говоря уже о возможности практически бесплатной национализации сырьевых монополий в пользу Русского народа.

Это я о том, в какие СУММЫ "дорогим россиянам" обходится наличие “пятой колонны” и - отсутствие некоего организованного патриотического сословия, так сказать...

Другими словами, ком
Лучший ответ
Winged darkness Мастер (1325) 13 лет назад
А, так поэтому люди с подагрой такие гениальные? Потомучто моча в голову ударила штоле:)))
Остальные ответы
Дмитрий Букин Ученик (138) 2 года назад
Вы не правы. --Нет пятой колоны. Она вымышлена. Россия не только на грани развала. Люди которые предали страну--не имеют полного понятия о назначении своей страны. --Россию можно гнуть, ломать--она терпит, но всегда побеждает за счет народа. --Унас нет рабов и нет безграмотных людей. Народ привык верить избранной Власти. Однако времена изменились. Власть избирает сама себя. Поэтому жизнь у людей усложняется. Берите пример с Белоруссии, с Лукашенко. --Он не дает возможности врагам разводить страну и защищает свой народ. Не сидит в бункере, а находится среди народа.