ну и кому в нашей стране тяжелее живется, мужчинам или женщинам?

ВАРВАРА КРАСОВСКАЯ Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гуру (2676) 17 лет назад
да....мужчинам приходится думать о материальном достатке семьи (если он Мужчина, конечно), как выстроить карьеру. Женщине - о воспитании детей, о том, чем бы накормить мужа и тех же детей. А если муж пьяница, так еще и денег надо успеть заработать. Вывод: женщинам сложней
Остальные ответы
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Всем кто не ворует!!!
Источник: Галла
Дарящий позитив Мастер (1966) 17 лет назад
Ядумаю в данный момент всех приходиться туго, беды не выбирают пол и положение в обществе...
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
Детям! Пока М и Ж разбираются кому хуже!
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Это не от пола зависит. Тяжелее тем, кто себе сам жизнь усложняет.
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Живется тяжелее тем, кто задается такими вопросами....
val nik Искусственный Интеллект (121444) 17 лет назад
Тем у кого есть совесть. Пол ни причем.
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
legko ziviotisa tolko v Norvegii,zensinam...oni tam tolko rabotajut.t.e. u nih vsio naoborot cem i bolsenstav=)A ja dumaju trudnee zensine,Ej nado pojti na rabotu,posle raboty prijti domoj ubrat,prigotovit obed,pomoc rebionku uroki sdelat,da i voobse vyrostit ego.A muzcine: emu nado pojti na rabotu,prijti domoj zajavit cto on hocet kushat,ctob zensina podala,potom on esio dolzen minut 30 poorat kak emu trudno rabotaetsia,esio v ih repertuer vhodiat frazy: posudu myt ne muzskoe delo,ja tak ustal cto musro ne vynesu,dorogaja podaj pult... (konecno vezde est iskliucenia,no eto fakt,cto my muzikov razbalovali =(
Ja scitaju cto zensinam trudnee.